Можно ли применять кок?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит, тонзилит, пелонефрит.
Здравствуйте, был аборт в 2018, потом ещё 3-4чистки. На сегодня имею хронический эндометрит, мультифолликулярные яичники, не стабильные и не обильные месячные. Можно ли решить данный вопрос приёмом контрацептивов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 18:20
Здравствуйте. Да. Но вероятнее всего все вопросы, кроме эндометрита
Платная консультация
Виктория 2020-12-08 19:25
А эндометрит как лечить? Как правильно подобрать контрацептив? Я отдаю предпочтение логест или джесс, что из этого лучше и без обиднее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 19:31
  • Антибиотиками
  • Сдав анализы на гормоны
  • Нет таких критериев. Все индивидуально