Можно ли при опухоли головного мозга пролактиноме делать салонные процедуры?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли при пролактиноме делать салонные процедуры такие как чистка и питание различными витаминами и другими компонентами? Кожа очень страдает сухая и в то же время бывает высыпает. И можно ли обычным витамином А мазать лицо?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-31 03:57
Здравствуйте, Карина.
Со стороны эндокринолога противопоказаний у Вас нет. В остальном Вам нужна консультация косметолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.