Можно ли прервать лечение?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне назначено лечение уреаплазмоза по схеме. На 7 день необходимо начать применять пимафуцин. Именно в этот день началась менструация. Можно ли отложить лечение пимафуцином до момента окончания менструации. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 17:37
Здравствуйте, Мария. Даже нужно. Во время менструаций свечи не применяют. Всего доброго.