Можно ли получить помощь врача психотерарпевта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, очень интересует онлайн консультации, чтобы получить психотерапевтическую помощь. У меня тревожность, проблемы с шеей, диагноз ставили нестабильность шейных позвонков, ВСД. Всегда знала, что лучше всего пройти курс психотерапии, живу в небольшом городе и таких специалистов очень мало.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-18 20:18
Здравствуйте, Ирина!

Да, можете. Пишите по указанным на личной странице контактам.