Можно ли поделить прием стоматолога 5 на два приема

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при беременности плохо сплю постоянное наппяжение уже наверно депрессия назначили бисопролол 5мг можно ли поделить на 2 приема утром и вечером и как бороться с депрессией
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, в таком случае бисопролол можноразделить пополам, но начать с половинки один раз в день только утром.
По повтду депрессии нужна консультация психолога, т. к. препараты противопоказаны.