Можно ли перейти на Дюфастон?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери дисменорея (олигоменорея). У нее очень болит живот во время менструации и обильные выделения. До применения Джес менструация могла начаться на 13 день цикла, а то и раньше. Врач выписала ей Джес, но пропив его 7 месяцев, пришли к выводу, что препарат не подошел, так как в середине цикла болит живот и кровянистые выделения. Можно ли ей перейти на Дюфастон, для облегчения менструации (пить по 2 таблетки с 5 по 25 день цикла)? Как облегчить ей плохое самочувствие? Заранее большое спасибо!
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-23 10:23
Здравствуйте. Людмила, мы же с Вами уже обсудили, на что перейти - /news/bolit_niz_zhivota_i_krovotechen ie/2017-11-21-359414