Можно ли меня считать инвалидом

Спрашивает: Максим Геннадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, холецистит, варикозное расширение вен пищевода, хр. Пиелонефрит, мочекаменная болезнь, изменение левого желудочка сердца, давление 140/90
Здравствуйте,2009 году получил травму по описанию хирурга: разрыв акромиально-ключичного соединения справа, и последующая операция -два раза (лавсанопластика этого сочленения, операция произведена два раза из за развязывания хирургического узла). Вопрос: можно ли меня считать инвалидом при данных обстоятельствах(мне лично крайне не хотелось бы им быть), двигательные функции полностью восстановлены, если не считать болей при сильных и долговременных физических нагрузках(работа на брусьях, на турнике, поднятие пудовой гири).
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте