Можно ли летать на самолете с пороком сердца

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, моему ребенку 6 лет, у него ВПС аномалия Эбштейна, недостаточность ТК 2 ст., синдром ВПВ без приступов. Будет операция, если будут приступы, но пока их слава богу нет и надеюсь не будет. Можно ли нам летать на самолете.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-06 16:05
Здравствуйте если ребенка ничего не беспокоит и нет признаков сердечной недостаточности, то можно.