Можно ли колоть
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа обнаружили гонорею, в моих анализ ей не обнаружили, но врач всё равно назначила лечение и мне. Цефотаксим №3фл(инъекции) по 1 в день и трихопол по 2таб 2 раза в день. В детстве была аллергия на пенициллин, о чем я ей не сказала. Можно ли мне колоть цефотаксим или нужно чем то заменить, если заменить, то чем?
1 ответ
Здравствуйте.
Колоть Вам его опасно, это препарат пенициллиновой группы. А чем его заменить- придется узнавать у лечащего врача, я не занимаюсь лечением подобных заболеваний.
Удачи.