Можно ли делать диаскентест если год ещё не прошёл

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить по поводу диаскентеста. Мне делали его весной. И вот мы написали новое согласие, но я задумалась, год же ещё не прошёл. Можно ли вообще его делать, потому что это не манта, которая делается 2 раза в год. Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. И р-ия манту и диаскин тест делается 1 раз в год. Два раза в год данные тесты делаются только при определенных заболеваниях.