Можно ли брать мазок, и как правильно это должны сделать

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 9- тьфу месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повышены соя, белок, и лейкоциты в моче у дочери (9 м) переболели пилонефритом! Педиатр направил к гинекологу, последняя взяла мазок! Можно ли было это делать? И как правильно должно было быть? ! Пожалуйста дайте развернутый ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, пиелонефрит часто сочетается с воспалительным процессом во влагалище, поэтому необходимо дообследоваться, сделать микроскопию вагинальных выделений.