Можно делать массаж

Спрашивает: Марина Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Кроме гипотериоза, мигрень, остеохондроз
Здравствуйте, у меня пострадиационный гипотериоз. Раньше был тиреотоксикоз, после третьего рецидива сделали радиойодтерапию в 2012 году. Мне запрещали любой массаж. Можно ли мне его делать сейчас и какой? Болезни есть позвоночника, протрузии вмех отделов, сколиоз грудного
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-25 10:21
Здравствуйте, Марина.
Противопоказаний к массажу со стороны щитовидной железы у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.