Может нам какие другие лекарства принимать
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку два года. В годик при сдаче анализов обнаружили низкий гемоглобин, поставили диагноз железодефициьначтная анемия средней степени. Пол года мы принимали феропол и подняли гемоглобин до 110, затем ребенок заболел пневмонией и гемоглобин снова упал. Сейчас он 91 и лекарство мы больше не принимаем. Ребенок при этом кушает все и хорошо, очень активный и подвижный. В чем может быть причина, почему мы не можем поднять его до уровня? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно проверить показатели обмена железа, всасываемость железа из ЖКТ. Тогда можно будет ответить на ваши вопросы.
Обратитесь к своему педиатру и обследуйте ребенка.
Всего доброго.