Может ли это быть ротовирус?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, ребенку 2года, пришла с садика началась рвота без поноса, поднялась температура 38и6, аппетита нет, пьет мало, вялая, стонет, даю смету, что это может быть у нас? Ни соплей ни кашля нет, за животик всё держиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-12 21:35
Добрый день.
Это может быть кишечная инфекция, в том числе и ротавирус, но может быть и отравление. Осмотр врача нужен.