Может ли это быть что то вроде базалиомы?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет.
Здравствуйте, здравствуйте! У меня на бедре выскочило пятнышко что то среднее между родинкой и коростиной. Не проходит уже про года.
2 ответа
Здравствуйте Наталия
На базалиому не похоже.
Предварительно, по фото, можно предположить ангиокератому.
Но образование необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом.
На базалиому не похоже.
Наталия 2019-06-09 18:04
Спасибо огромное за ответ. Я записалась на прием к дерматологу, жду своей очереди. Потом обязательно сообщу какой диагноз поставили