Может ли это быть что то вроде базалиомы?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет.
Здравствуйте, здравствуйте! У меня на бедре выскочило пятнышко что то среднее между родинкой и коростиной. Не проходит уже про года.
Теги: базалиома фото, базалиома кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 17:40
Здравствуйте Наталия

На базалиому не похоже.

Предварительно, по фото, можно предположить ангиокератому.

Но образование необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом.
Наталия 2019-06-09 18:04
Спасибо огромное за ответ. Я записалась на прием к дерматологу, жду своей очереди. Потом обязательно сообщу какой диагноз поставили