Может ли быть овуляция?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 у меня были первые и последние месячные 24-28 июня 21 года. В июле месячных не было.
сегодня 9 августа, месячных нет.
скажите пожалуйста, возможна ли в моем случае овуляция без месячных и была ли она в июле или же в начале августа?
заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-09 18:09
Добрый день.
Да, возможна.
Учитывая ваш возраст менструальный цикл мог еще окончательно не установиться, это нормально.