Может ли быть беременность? Таблетки не пропускала

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линденет 20 2 года, после 7 дневного перерыва пропила пол пачки, начались коричневые выделения, пропила пачку до конца и на третий день пошли мажущие выделения кровянистые и вечером прошли, а месячных так и нет, есть ли вероятность что я беременная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 21:20
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата. Беременность исключена