Может ли быть беременность при лишении девственности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос о том, что с парнем случился первый половой акт, то есть лишение девственности. Кровь была, но на следующий день не было, и ничего не болело. Прошло успешно. Занимались с презервативом, была смазка у обоих. Но к какие то моменты презерватив немного сползал. Кончил парень не в меня. Месячные должны пойти через 20 дней. Хотелось бы узнать, есть ли риск нежелательной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-02 20:03
Здравствуйте. Забеременеть при использованииППА и презерватива нельзя, беременность исключена.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.