Может ли быть алергия маленькими красными пятнышкамии только на животе?

Спрашивает: ириша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня утром когда я проснулась у меня вдруг зачесался живот. Утром когда я только начала чесать это были просто пятнышки маленькие еле заметные точечки. Но сейчас вечером они стали красными (наверно расчесала) я только мазала серной мазью простой. Может ли это быть алергия или чесотка, у мне в лагерь ехать надо через 3 дня можно ли?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-13 10:58
Заочно не возможно определить что за сыпь, необходимо консультация дерматолога