Может быть Вы мне поможете в данном вопросе?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хочу предварительно проконсультироваться у Вас. У меня такая проблема: лезут прыщи по телу, почти на всм протяжении жизни, а именно спина, грудь, и лицо. Может быть вы мне поможете в этом? Какие анализы сдать или к какому врачу обратиться. Дважды ходила к дерматологу, толку никакого. Прописывали Роаккутан-не пила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 10:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!