Может быть это какая нибудь инфекция занесена?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Я не могу сходить в туалет по маленькому, ужасные и режущие боли, кровянистые выделения что это может быть. И кстати ещё задержка 17 дней, болит поясница и низ живота.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего цистит и, возможно, беременность. Вам к урологу и гинекологу. Да, не все лекарства для лечения цистита можно при беременности (если подтвердиться).