Моя жена болеет помогите

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя жена уже 3 месяца почти не спит очень похудела не может поправится поятоянно тошнит и кружится голова судороги делали анализы, пожалуйста скажите что они значат и как вылечить её предполагает что рак у нас сын 3.10 лет ответе пожалуйста
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день! Какие ещё есть обследования, кроме анализа крови?