Молочница в первом триместр беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель. Несколько дней назад началась молочница. Можно ли медикаментозно личить молочница в первом триместр без вреда для ребёнка? Пробовала пользоваться товаром ромашки и раствором соды. Врач рекомендует пимафуцин. Можете вы порекомендовать другие препараты? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 10:37
Здравствуйте! Пимафуцин - хороший препарат, разрешён с первого дня беременности. Можно еще воспользоваться флуомизином