Молочница у меня и у мужа

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше полечиться от молочницы? У меня явные творожковые выделения и уже примерно 3-4 дня я ощущаю зуд. У мужа тоже половой член покраснел и немного зудит. Посоветуйте пожалуйста, чем мне и е у можно полечиться? Свечи пимафуцын? Может еще мазать чем надо?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 22:16
Здравствуйте!
Вам свечи Вагиферон 7 дней, ему крем пимафуцин. Половой покой на время лечения