Молочница у меня и у мужа
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше полечиться от молочницы? У меня явные творожковые выделения и уже примерно 3-4 дня я ощущаю зуд. У мужа тоже половой член покраснел и немного зудит. Посоветуйте пожалуйста, чем мне и е у можно полечиться? Свечи пимафуцын? Может еще мазать чем надо?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Вам свечи Вагиферон 7 дней, ему крем пимафуцин. Половой покой на время лечения