Молочница при ГВ жжение и дискомфорт

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста что делать если началась молочница а ребенок на грудном молоке 6 месяцев. Врач посоветовал свечи полиженакс но там написано что их нельзя при ГВ.
И нужно ли мужу какой то препарат.
Спасибо за вашу работу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-13 14:48
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телегпа9 или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.