Молочница или вариант нормы?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, молочница ли это?
Появились такие выделения (заметила после полового акта на презервативе, на нижнем белье ничего нет). Половой партнер всю жизнь один, в ближайшие 2 месяца ПА только с презервативом. Выделения запаха не имеют. У гинеколога была неделю назад, выделений она не заметила, все было хорошо. Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 10:24
Добрый день. Если нет жалоб, то маловероятно что это молочница. Необходимо понаблюдать