Молочница и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я планирую беременность. Сдала мазок на флору, анализ показал молочницу. Я её много раз лечила, но она всегда возвращается. Как сказал мне гинеколог, что молочница у меня хроническая. Вопрос, можно ли на данном этапе беременить, не наврежу ли я ребёнку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 20:54
Здравствуйте. Очень часто молочница - лишь верхушка айсберга. Что-то ее поддерживает. Беременеть не рекомендовала бы. Рекомендую поискать причину глубже. Фемофлор сдавали?
Платная консультация
Юлия 2018-04-14 21:24
Нет, такого анализа я не сдавала. Из существующих проблем-мультифолликулярные яичники. Ниже есть результаты анализов, если это как-то поможет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 21:26
Сдайте анализ, о котором я писала. По данному анализу есть молочница.