Мокрые трусы
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочке 6 лет. Сама ходит в туалет. У нее трусики бывают мокрые. Сама говорит не знаю почему так. Сделали Узи мочевого пузыря. Фото предлагается. От чего это может быть? Как лечить? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, возможно есть нейрогенный мочевой пузырь. Нужно показать ребёнка невропатологу и очно обратиться к нефрологу. Лечение долгое и не всегда сразу есть эффект