Могут ли из-за небольшого стресса не пойти месячные от таблеток?
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я принимала норколут. И так случилось, что в моей жизни произошло одно событие из-за которого я переживала. Может ли это как-то повлиять на то что месячные не пойдут? Перестала принимать норколут 2 дня назад, месячные пока не пришли.
3 ответа
Антонина 2020-07-29 15:51
Извините, а долго ли мне ждать прихода месячных вообще, после норколута? Стресса в основном не было, было небольшое переживание