Могут ли 10 тестов на беременность обманывать?

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могут ли 10 тестов на беременность обманывать? Задержка у меня месяц, делала тесты как нужно утром, понятное дело не все подряд за один раз, в течении месяца, когда должны были быть месячные литела в самолете на отдых, улетала 3 сентебя прилетела 18 естественно смена климата, симтомы месячных вродe есть а их нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

2 ответа

Тоня 2019-11-13 16:01
Пардон, забыла добавить что (Результаты тестов ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, Тоесть не беременная)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 17:19
Здравствуйте! Тесты не обманывают