Могу ли забеременеть в данной ситуации?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные. Начала новый курс и на 4 день приёма был половой акт без презерватива. В интернете вычитала что лишь после 7 дней приёма таблеток, можно без презерватива. У меня теперь вопрос, вероятность беременности большая? И продолжать ли пить таблетки? Ведь исходя из них у меня приходят месячные. Если не писать вообще не придут. Мне их назначили в связи с гормональным сбоем.
1 ответ
Добрый день, Мария.
Если вы уже принимаете не первую упаковку, то беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.