Могу ли я забеременнеть?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 35+
Здравствуйте, тревожит такой вопрос. Прень кончил не в меня вытерли все салфетками, сходил в туалет, через 2 часа (после сна) был сново половой акт, я не забеременнею? Месячные закончились 2 дня назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 20:25
Добрый день, Милана.
Маловероятно, что от полового акта, на 2 день после окончания месячных, у вас наступит беременность.