Могу ли я быть беременна от анального секса

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был анальный ПА. Парень кончил в задний проход. Но все оттуда вытекло и попало внутрь влагалища. Сперматозоиды могут как-то сами добраться до шейки матки? Подмылась не сразу. У меня были месячные, второй день. К тому же я девственница. У меня задержка. Месячные должны были прийти три дня назад, так и не дождалась их. Грудь опухла и болит. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-02 12:32
Да, беременность возможна
Платная консультация
Оля 2021-11-02 12:37
А медикаментозный аборт до какого срока ещё можно делать?
Оля 2021-11-02 14:39
Я делала тест на третей недели, он был отрицательный
Может ли на третей недели тест показать правильный результат?