0

Могла состоятся беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, цикл иногда 26 дней, 34, в основном 28. 28 цикл был 2 месяца подряд. Был ПА за 2 дня до менструации, потом была менструация 6 дней. (но возможно можно считать и 5 дней, так как на 6 день мазнуло возможно утром или ночью с 5го на 6ой день 1 раз и все). Вечером на 6дц состоялся ПА, с 9дц начал тянуть живот (на 10дц - 11дц под ночь начала в некоторых моментах поднывать /тянуть/болеть поясница) иногда бывают перерывы, когда ложишься спать или сидишь, ощущается какая-то тяжесть или что-то мешает. Так же не могу нормально сходить в туалет.
Могло состоятся зачатие?
Ниже есть 5 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Насколько вероятна беременность Весь цикл планировали с мужем беременность. Цикл у...
Беременность в менструацию 13.09 заклнчились менструация. В среднем цикл 31-32 дня...
Был ли выкидыш? Последняя менструация была 23.01.23, тесты на беременность начали...
Задежка менструации и тест положительный Задежка 12 дней, делала вечером тест (положительный)...
Выделения на 11 день цикла 20 января была предпоследняя менструация. Всё нормально....
Срочно помогите беременна или нет 27 мая 18 года пришли месячные но были не такие...
Неправильно пью Дюфастон Уважаемые специалисты! Пытаюсь забеременеть. Подозрение на...
Был секс вечером, утром боли в низу живота Начала пить шалфей. Для зачатия посоветовали....
33 день цикла, нет менструации Доктор! У меня такой вопрос: половые акты (не прерванные)...
Помощь по графику бт Помогите мне разобраться в графиках! С мужем планируем второго...
Может ли наступить беременность Может ли наступить беременность при незащищённом ПА...
Помогите! Очень сильно прошу! Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть, если не...
Беременность или проблемы в половой сфере? (Принимаю Линдинет-20 с прошлого октября,...
Планирование Мы с мужем планируем ребенка, у меня цикл постоянный 28-29 дней и продолжительность...
Задержка и базальная температура Здравствуйте, последние месячные были 04.09.2014,...
Пропустила прием препарата утрожестан Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Как мне поступить,...
Овуляция по узи Подскажите, пожалуйста, по УЗИ сказали, что овуляция была либо в ночь...
Может ли быть это беременность? Хотела бы у вас узнать. У меня есть ребенок, ему только...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 00:46
Добрый вечер, да, могло, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ через 7-8 дней. Пока делать ничего не нужно.
0
Юлия 2021-03-15 11:06
Здравствуйте, я уже писала свой вопрос выше, живот до сих пор иногда переодически поднывает, сегодня уже 15дц, если я на 16дц утром сделаю тест, есть вероятность что он что-то покажет, если беременность все таки есть?
0
Юлия 2021-03-24 11:00
Здравствуйте, снова я со своим все и тем же вопросом, на 16 дц был сделан тест (отрицательно), но на этот день у меня была запись к гинекологу, на кресле меня не смотрели, а просто сделали узи, было обнаружена жидкость в позадиматочном пространстве (хотя в др овуляции это не наблюдалось), жёлтое тело 12мм, цервикальный канал закрыт, не каких паталогий нет все ок, беременности не увидели. Но все рано напрягает мой живот, ибо пошла из-за выпирания дуги матки (даже не знаю как описать, вот есть пупок, живот как обычно, а дальше что ниже, ближе к лобку, чуть выше уплотнение, и это видно). Что со всем этим в итоге делать? Может если месячные придут рассосётся?
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 07:19
Здравствуйте! Даже если предположить беременность. На таком сроке матка вытирать не будет. У вас это кишечник
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос