Могла ли я забеременеть после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после КД прошло три дня и мой муж в меня кончил. Тянет живот уже неделю, такого раньше было, если только перед КД. По мимо того, что тянет, так ещё и вздулся них живота как будто. Могла ли я забеременеть? Спасибо за ранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:36
Здравствуйте. О каком дне цикла сейчас речь? Возможно, овуляция