Могла ли быть имплантация?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Была задержка 1 день, думала не придут месячные, на след. День пришли, причем оочень обильные(раньше были такие.умеренные) ярко-красного цвета (обычно такие бордовенькие бывают). Закончились через 5 дней и на 7 дц, когда все было чистенько в общем, простите за подробности:).я увидела на белье пару капель светло-светло розовенькой крови и на этом все. Дальше все чистенько. Так сказать.) Вот теперь думаю, что бы это могло быть. Неужели имплантация, как про нее многие пишут. Но как так. Если прошли полноценные месячные. И через 2 дня после окончания.Разве такое может быть. Как вы думаете, что бы это могло быть?. Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что это имплантация. Обычно такие явления наступают через 5-7 дней от зачатия, а зачатие более всего вероятно в дни овуляции, до которой было еще далеко