Мог ли парень девственник не почувствовать и кончить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли парень девственник кончить не почувствовав? Когда было проникновение прошло минут 7-8 и он достал свой половой орган. Мог ли он за такое короткое время кончить, и не почувствовать этого?
Добавлен: 9 апреля 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-14 21:26
Это очень индивидуально. Обычно полноценный оргазм хорошо чувствуется, но небольшие выпрыскивания семени или истечение смазки при возбуждении могут не чувствоваться. 7-8 минут - более чем достаточно, чтобы кончить, если имеется достаточная степень возбуждения. Если парень сильно возбуждён, ему может хватить 5-10 фрикций, чтобы вставить и кончить, это занимает секунд 10-15. Зависит от физиологии конкретного человека.