Моче спускание

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня завут Анатолий, я год и три месяца назад попал в аварию повреждён позвоночник шейный отдел, в больнице поставили катетер Фолея и с тех пор без катетера я не могу мочи испускаться не кантролирую моче спускание. Как мне научиться быть без катетера?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-15 18:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистометрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.