Моча цвета чая с молоком!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, каралловидный канкримент в левой почке.
Здравствуйте, сегодня при походе в туалет увидела у себя мочу вот такого цвета. Запах как моча старика. Что это может быть? Болей никаких нет. Вчера и позавчера была температура максимально доходила до 38.4°С.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-12 13:35
Добрый день. Сдайте анализ мочи, может быть инфекция мочевых путей, могут быть соли