Мобилизация
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотел бы узнать в 2007году был комиссован по статье 18б, хотя по состоянию здоров, на учёте не состою, прошло уже 15 лет, могу ли я попасть под мобилизацию как доброволец
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Нет, при данном расстройстве ни в армию, ни на мобилизацию не призовут.
Но если диагноз ошибочный, то можно попробовать его снять, пройдя повторную врачебную комиссию.