Много лейкоцитов в результате исследования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, в результате исследования выделении из влагилище мне сказали что много лейкоцитов, хотела спросить, 1) Из-за чего это может быть? 2) Опасно ли это? 3) Как можно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 17:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Анна 2022-02-20 18:42
Извините это по армянский, но меня сказали что грибы гонокок трихмонад gardnerella vaginalis отсутствуют, только много лейкоцитов, я девственница, но был минет и ещё член касался половых губ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 18:45
Анна, Ваш партнер тут уже "упражняется", задавая вопрос всем и вся.
ссылка
То о беременности было десятками, то теперь это.
Я буду комментировать только анализ. А не глупости.
Если Вы на них будете тратить мое время - до свидания.