Мнение врача
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифравать анализы. Посмотрите есть ли серьезные нарушения по результатам анализов. И что вы мне порекомендуете. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- По какому поводу сдавались эти анализы? Кто и с какой целью Вас на них направил?
- На какой день менструального цикла Вы сдавали анализы?
- Какие медикаменты принимали на момент сдачи анализов?
- Какой у Вас рост и вес?