Мне плохо после первого раза. Могу ли я забеременеть?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два дня назад лешилась невинности. Все было хорошо в первый день. Но вот вечера второго дня меня стошнило 2 раза, кружилась голова. А сейчас болит живот. И да мы не использовали презервативы во время секса. Но половой акт прерывался и ничего не подало в меня.
1. Мне интересно почему мне плохо сейчас?
2. И могла ли я забеременеть в подобном случае?
Спасибо что уделили мне своё время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 18:32
Здравствуйте! Беременность возможна но так рано она не проявляется. Может вы заразился инфекцией?