Мне что-то нарушили когда брали кровь из вены

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ИБС, хронический гастрит,вазомоторный ринит
Здравствуйте, в вену не попали но что-то затронули, резкая боль как будто током ударило. Вперед могу поднять руку (от локтя) на 20 см. От плеча не могу. В сторону (от плеча) не могу поднять как будто "током" бьёт. Уже неделя прошла ничего не проходит посоветуйте что делать. Невропатолог один на всю поликлинику
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 21:06
Здравствуйте. Обязателен очный осмотр невропатолога и проведение ЭНМГ.