Младенец ударился головой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сегодня вечером младенец ударился о перила на диване над виском. Сразу заплакал от испуга, минут через 5-10 успокоился. Приложили холод так как было покраснение и припухласть. Ребенок успокоился, почитали книжки и легко спать в своё время-ночной сон. Красота сейчас прошла, шишки нет, ребенок спит. Нужно ли обращаться к врачу? И что делать? Следить всю ночь?
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-08 08:52
Из-за карантина много вопросов и только сегодня дошла очередь до Вас. Если вопрос еще актуален, то просьба его продублировать.