Мицелярная вода для каклго возроста
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мицеляоная вода черный жемчуг для моего возроста подойдет
Составе жидкий кологен гиалурон и активная сыворотка
Я думаю что это для тех кому 45 лет и выше или ее можно использовать в 26 лет
Плюс шелушится лицо при такой проблеме подходит умывалка с мелким скрабом или нет для ежедневного использования?
Спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Мицеллярная вода подходит. Скраб необходимо использовать раз в 5-7 дней.