Минструация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, У меня такой вопрос у меня месячные приходят каждый раз 27 числа у меня была задержка и пришли 1 числа. Первый день были сгустки коричневые на второй день немного помазало и все тест делала 31 числа отрицательные. Подскажите пожалуйста что это может быть. Как должные были прийти месячные грудь болела и живот и поястница как один день сгустки прошли и все не чего не болит а да и в первый день месячных начала пить противозочаточные таблетки до этого не пила их.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 06:20
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Если начали приём ок, продолжайте принимать дальше по схеме.