Миндалена растет

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно была операция тонзиллэктомия около 2 недель назад, я заметил что часть миндалены не удалили, и сейчас ростёт, почему увеличивается? И почему не полностью удалили с другой стороны все нормально, операция прошла трудно, шла она 2 часа, сказали что не могли кровь остановить, может из за этого не удалили полностью?
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, скорее всего из за сложности операции, миндалину не смогли полностью удалить. Сдайте посев из ротовой полости, посмотреть почему увеличивается (исключить воспалительный процесс)