Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму (Gram Stain. Bacteri

Спрашивает: Дуняша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа:
Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
С-
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 20 - 30 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Приём антибиотиков: нет,
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки/

Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:24
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова