Микроскопическая картина
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте! Подскажите какие отклонения есть в анализе. Микроскопическая картина: С - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь. Лейкоциты - 3 - 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (-) палочки в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
3 ответа
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Это ВСЕ параметры? С уважением, Е. В. Молчанова